08.11.2008, 22:30 Комедия (США, 1986)
Неразлучная парочка Мо Дикстин и коротышка Гарри Валентини выполняют самую грязную работу для Антони Кастело – самого подлого бандита в Нью-Йорке. Босс поручает им сделать крупную ставку на ипподроме.
Авантюрист и фантазер Гарри уговаривает Мо одурачить Кастело. Они ставят на другую лошадь и проигрывают. Босс в ярости, он дает им последний шанс исправиться, а точнее – убить друг друга.
В ролях: Дэнни ДеВито, Джо Пископо, Харви Кайтел, Рэй Шарки, Дэн Хедайя, Лу Албано, Джули Бовассо.
Режиссер: Брайан де Пальма
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Эльбрус» Пятого канала — лучший многосерийный фильм по версии АПКиТ
Проект Пятого канала с Иваном Оганесяном в главной роли стал победителем XIII Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) в номинации «Лучший многосерийный телефильм (20 и более серий)».
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности