по воскресеньям Сериал (Германия, 2005)
Альберт Шпеер – главный архитектор нацистской германии, рейхсминистр военной промышленности. На Нюрнбергском процессе он был приговорен к 20-ти годам тюремного заключения. Но что это был на самом деле за человек? Знал ли он о нечеловеческих злодеяниях нацистов? Был ли согласен с политикой фюрера?..
В трех захватывающих частей фильма режиссер предложил свою версию того, кем на самом деле был Альберт Шпеер - архитектор дьявола.
В ролях: Себастьян Кох, Тобиас Моретти, Дагмар Манцель, Ева Хассман
Режиссер: Генрих Брельеор
Сказочный успех!
11 октября детективная новинка Пятого «Илья Муровец» вновь покорила телеэфир. Премьерные эпизоды завоевали внимание 11,1% зрителей аудитории «Все 18-25» и 19,6% молодых телезрительниц, что принесло каналу первое место среди всех национальных вещателей.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности