30.07.2007, 23:40 Кунг-фу боевик (США, 1974)
Пытаясь сохранить школу карате, мастер восточных единоборств гибнет от рук мафии. Отомстить за смерть учителя берутся двое бойцов: его дочь Сидни и его друг Джонс по прозвищу Черный пояс.
Эта лента - причудливое сочетание двух крайне популярных в 70-ые киножанров. С одной стороны – это стилизация под гонконгский кунг-фу фильм. С другой – так называемый blacksploitation, то есть кино, которое афроамериканцы снимали для своих же братьев.
Главную роль сыграл Джим Келли, актер которого в те годы называли не иначе как «Брюс Ли с прической афро».
В ролях: Джим Келли, Глория Хендри, Скэтмен Крозерс, Эрик Ланевиль.
Режиссер: Роберт Клоуз
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Баюн обошел всех: премьера сериальной новинки Пятого канала «Крот Баюн» стала лидером у молодой аудитории
Восьмисерийный криминально-авантюрный сериал вышел в эфир 23 августа и привлек внимание почти 10 миллионов зрителей в аудитории старше четырех лет.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности