18.08.2007, 21:35 Мистический триллер (Франция, 2005)
В результате автомобильной аварии Артур Зелигман на несколько часов впадает в кому, во время которой бредит вслух. Больничная сиделка старательно записывает его бессвязную речь в блокнот, который впоследствии отдает самому пострадавшему.
Артуру остается только гадать, что значат эти странные слова и что таит его подсознание. Но чтобы раскрыть этот «черный ящик», ему придется для начала ответить самому себе на вопрос: что он делал ночью на той дороге близ Шербура?
В ролях: Хосе Гарсиа, Марион Котияр, Мишель Дюшоссуа, Бернар Ле Кок.
Режиссер: Ришар Берри
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Смех с доставкой на дом: как сериалы Пятого канала поднимают настроение миллионам зрителей
Смех — универсальный язык, который объединяет людей. И сериалы Пятого канала отлично на нем говорят. Юмор в них — это не просто развлечение, а доступное каждому средство. И рецепт на него не нужен. Достаточно включить любимый канал.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности