27.08.2007, 9:35 Мелодрама (Россия)
Феликсу – 50, Веронике – 20. У него семья, положение, взрослый сын. Ей надоел статус любовницы.
Жена Феликса чувствует, что у мужа кто-то есть на стороне, да и как это не понять, если «родной, любимый» забыл явиться на годовщину собственной свадьбы.
В довершение всего сын собирается знакомить семейство со своей невестой. В день «смотрин» порог дома переступает Вероника! Любовный треугольник приводит к трагедии.
В Ролях: Егор Тимцуник, Александра Вишневская, Дмитрий Комов, Валентина Емельянова
Режиссер: Рустам Уразаев
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Баюн обошел всех: премьера сериальной новинки Пятого канала «Крот Баюн» стала лидером у молодой аудитории
Восьмисерийный криминально-авантюрный сериал вышел в эфир 23 августа и привлек внимание почти 10 миллионов зрителей в аудитории старше четырех лет.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности