13.09.2007, 11:35 Документальный фильм (Великобритания, 2005)
Чтобы снять реальный фильм-катастрофу нужно не так уж много. Бесстрашный оператор, согласный на все ради уникальных кадров. Ученый-энтузиаст, вооруженный точнейшими научными приборами. Грузовик, переделанный в семитонную бронемашину. И … самый разрушительный смерч в их жизни.
Любители острых ощущений давно уже «гоняются» за торнадо. Но эти смельчаки не просто открыли охоту на смерч, они хотят попасть в самый центр.
У них разные цели: один хочет снять атмосферное чудо изнутри, другой ищет ответ, как образуется эта смертоносная воронка.
Их объединяет одно: они не боятся оказаться в зоне смерти.
Сказочный успех!
11 октября детективная новинка Пятого «Илья Муровец» вновь покорила телеэфир. Премьерные эпизоды завоевали внимание 11,1% зрителей аудитории «Все 18-25» и 19,6% молодых телезрительниц, что принесло каналу первое место среди всех национальных вещателей.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности