15.09.2007, 1:30 Хоррор (Великобритания, 1967)
Ганс любил Кристину, дочку трактирщика, но отец был против их связи. Когда трактирщика убивили, подозрение пало на Ганса, и его приговарили к смерти.
После казни любимого Кристина и сама находит утешение в морских волнах.
Тело девушки и мятежный дух без вины убитого - как раз то, что надо доктору Франкенштейну.
Он оживляет красотку, вселив в нее душу Ганса, и теперь обидчикам не уйти от кары…
В ролях: Сьюзен Денберг, Торил Уолтерс, Роберт Моррис.
Режиссер: Теренс Фишер
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Трефы» завершают балтийскую командировку: премьерные серии на Пятом
23 февраля, в День защитника Отечества, Пятый канал покажет еще четыре специальные серии «Нашего спецназа», съемки которых проходили в Калининградской области.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности