20.09.2007, 2:00 Триллер (Великобритания, 1984)
Днем она преуспевающий дизайнер спортивной одежды, а вечером... проститутка по кличке «Голубая китаянка».
Тайна ее двойной жизни оказывается под угрозой, когда один из клиентов решает, что их связь – не что иное, как настоящая любовь.
Но помимо настырного любовника за спасение души фальшивой проститутки берется уличный проповедник…
В ролях: Кэтлин Тэрнер, Энтони Перкинс, Джон Лафлин.
Режиссер: Кен Расселл.
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Трефы» завершают балтийскую командировку: премьерные серии на Пятом
23 февраля, в День защитника Отечества, Пятый канал покажет еще четыре специальные серии «Нашего спецназа», съемки которых проходили в Калининградской области.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности