13.12.2008, 15:45 Пародийная комедия (Франция-Италия, 1964)
Человек с тысячью лиц, неуловимый преступник и криминальный гений Фантомас совершает ряд дерзких ограблений.
Журналист Фандор получает редакционное задание написать серию статей о загадочном злодее. Понимая, что подобраться к Фантомасу невозможно, Фандор идет на подлог и печатает фальшивое интервью с преступником.
Недовольный Фантомас похищает нахального репортера, а следующее свое преступление он совершает под видом самого Фандора.
Когда же на его след нападает комиссар полиции Жюв, Фантомас с той же легкостью принимает и его облик. И кто теперь вор, кто жертва, а кто полицейский - понять будет совсем непросто!
В ролях: Жан Марэ, Луи де Фюнес, Милен Демонжо.
Режиссер: Андре Юнебелль.
Оригинальное название: Fantomas
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Смех с доставкой на дом: как сериалы Пятого канала поднимают настроение миллионам зрителей
Смех — универсальный язык, который объединяет людей. И сериалы Пятого канала отлично на нем говорят. Юмор в них — это не просто развлечение, а доступное каждому средство. И рецепт на него не нужен. Достаточно включить любимый канал.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности