29.07.2008, 2:50 Драма (Польша, 1988)
В обычной варшавской квартирке живёт неприметный девятнадцатилетний парень Томек. У него есть привычка, которой он никогда не изменяет.
Как только наступает девять вечера, он приникает к подзорной трубе, нацеленной на одну-единственную точку – окно квартиры в доме напротив, там живёт художница Магда.
В ролях: Артур Барчиш, Гражина Шаполовска, Олаф Любашенко, Пётр Махалица, Станислав Гавлик, Стефания Ивиньска.
Режиссер: Кшиштоф Кеслевски
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Баюн обошел всех: премьера сериальной новинки Пятого канала «Крот Баюн» стала лидером у молодой аудитории
Восьмисерийный криминально-авантюрный сериал вышел в эфир 23 августа и привлек внимание почти 10 миллионов зрителей в аудитории старше четырех лет.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности