02.02.2009, 23:10 Биографическая драма (США-Великобритания, 1988)
В 70-е годы прошлого века американские подпольщики-революционеры похитили Патти Херст: хрупкую брюнетку и знаменитую наследницу газетного магната Херста.
Несколько лет, которые Пэтти провела со своими похитителями, заставили ее пересмотреть собственные взгляды. И, в конце концов, она сама присоединилась к своим бывшим мучителям.
Перерождение заложницы в террористку вызвало широкий резонанс в американском обществе и серьезно подорвало психику папаши Херста. А сама Пэтти до сих пор числится среди «поп-идолов нонконформизма».
В ролях: Наташа Ричардсон, Уильям Форсайт, Винг Рэймс.
Режиссер: Пол Шрэдер
Оригинальное название: Patty Hearst
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Пилигрим»: сериал, который стал новой классикой шпионского детектива
Интерес к проекту постоянно растет. За пять сезонов «Пилигрим» превратился в масштабную франшизу, в которой гармонично сочетаются экшен, сложные сюжетные конструкции и сильная драматургия.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности