08.11.2008, 20:40 Пародийная комедия (США, 1982)
Жизнь Теда Страйкера понемногу наладилась после того, как ему удалось героически посадить обреченный авиалайнер.
Теперь он пилот-испытатель на станции, запускающий первый пассажирский шаттл на Луну. Но во время первого же полета на борту космического корабля что-то идет не так.
Вскоре оказывается, что обезумевшая система безопасности корабля захватила управление и уничтожила экипаж. Спасти пассажиров и отключить бортовой компьютер сможет только проверенная команда – пилот Теда Страйкер и его подруга, стюардесса Илейн.
В ролях: Роберт Хейз, Джули Хагерти, Питер Грэйвз, Ллойд Бриджес
Режиссер: Кен Финклман
Яркое продолжение сезона
30 августа новый сериал Пятого канала «Хороший парень» собрал у экранов почти 14 миллионов зрителей в возрасте от 4 лет. Проект вошел в тройку лидеров выходного дня в аудитории «Все 18+» в тайм-слоте 12:01–23:09 с долей 8,2%.
Любопытным быть модно: Пятый канал запускает новую программу «Давай разберемся»
Ведущие научно-популярного шоу — отец и сын. Вместе они чинят, мастерят, экспериментируют, разбираются в устройстве привычных вещей и отвечают на вопросы, которые большинство взрослых давно перестали себе задавать.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности