28.03.2009, 9:35 Художественный фильм ждя детей (США, 2002)
Старина Драм был лучшим другом мальчика и единственной за всю историю США собакой, которую привлекли к суду за убийство соседской овцы. И эта собака отвечала в суде.
В ролях: Рон Перлман, Рэнди Трэвис, Джон Шук, Бобби Эднер, Скотт Бакула.
Режиссер: Шон МакНамара
Яркое продолжение сезона
30 августа новый сериал Пятого канала «Хороший парень» собрал у экранов почти 14 миллионов зрителей в возрасте от 4 лет. Проект вошел в тройку лидеров выходного дня в аудитории «Все 18+» в тайм-слоте 12:01–23:09 с долей 8,2%.
Когда мама знает лучше: самый душевный сериал этой осени — «Далеко до Москвы»
5 сентября на Пятом канале премьера идеального сериала для семейного просмотра «Далеко до Москвы». Провинциальные тайны, семейный тандем и немного любви. Главные роли играют популярные актеры Инга Оболдина и Дмитрий Ермак.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности