1. Пятый канал
  2. «Небеса могут подождать»

«Небеса могут подождать»

04.01.2008, 1:25 Мистическая комедия (США, 1978)

Накануне суперкубка стареющая звезда футбола Джо Пендлтон собирается возглавить свою команду, но в результате несчастного случая погибает.

«Небеса могут подождать»

Его душа оказывается в руках невероятно бойкого и заботливого ангела. Переворошив небесную канцелярию, тот выясняет, что еще не пробил смертный час Джо и на небеса ему рановато.

Однако труп преждевременно упокоившего уже отправили в крематорий. Чтобы вернуть Джо на землю, приходится искать новое тело. В результате решено «поселить» его душу в тело недавно умершего миллионера.

Вскоре жена, служащие и враги миллионера будут очень удивлены его решением – купить футбольную команду и стать в ней защитником.

В ролях: Уорен Битти, Джули Кристи, Бак Хенри, Джеймс Мэйсон, Дайан Кэннон.

Режиссеры: Уоррен Битти, Бак Хенри


Цифры дня

12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.

Для рекламодателей

Новости канала

Восьмисерийный криминально-авантюрный сериал вышел в эфир 23 августа и привлек внимание почти 10 миллионов зрителей в аудитории старше четырех лет.

5-tv.ru

Пресса о компании

Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.

5-tv.ru

Реклама