Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
31.12.2008, 9:40 Рождественская комедия (США, 2000)
В результате несчастного случая Санта-Клаус сваливается прямо со своих саней и падает на капот машины телерепортера Питера.
К счастью, с Сантой все в полном порядке, кроме одной мелочи - он полностью потерял память. В результате его амнезии празднование Нового года оказывается под угрозой.
Все осложняется тем, что Питер едва ли может ему чем-то помочь, ведь он уже давным-давно перестал верить в существование Санты-Клауса.
В ролях: Лесли Нильсен, Стивен Экхолдт, Робин Лайвели, Макс Морроу.
Режиссер: Уиллиам Диар
Оригинальное название: Santa Who?
Любовь зрителей — главный приз!
В День народного единства, 4 ноября, в ключевой для канала аудитории «Все 25-59» доля 7,4% обеспечила Пятому золото национального эфира. По итогам двух дней — 3 и 4 ноября — канал так же занял первое место в аудитории «Все 25-59» с долей 7,2%.
«Наш спецназ. Калининград»: первая премьера 2026 года на Пятом
Группе «Трефы» предстоит не просто командировка, а настоящая битва за выживание. Поклонники элитного отряда увидят сразу четыре новых эпизода.
Сергей Горобченко и «Наш спецназ» вернулись в Ингушетию
Стартовали съемки новых выездных специальных серий детектива «Наш спецназ» в Ингушетии. Саундтреком к эпизодам станет хит Дениса Майданова «Спецназ», уточняет сайту Кино-Театр. РУ пресс-служба Пятого канала, где и состоится премьера проекта.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности