10.01.2008, 11:30 Документальный сериал (Великобритания, 2005)
Экстремальными видами спорта мы по привычке называем прыжки на скейтборде или трюки на велосипеде. Но есть куда более опасный спорт, где состязание длится всего 8 секунд. Однако здесь достаточно одного неверного движения – и вы, в лучшем случае, калека на всю жизнь.
Целые десятилетия родео, главное американское развлечение, привлекает толпы зрителей, огромные деньги и самых свирепых и необузданных быков. Чтобы увидеть истинную волю к победе и готовность столкнуться со смертельной опасностью, надо заглянуть на задворки самых жестоких родео Нового Света.
Но как развлечение техасских ковбоев превратилось в огромный бизнес? Сколько травм приходится на среднестатистического укротителя быков? И где «воспитывают» самых жестоких телят?
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Трефы» завершают балтийскую командировку: премьерные серии на Пятом
23 февраля, в День защитника Отечества, Пятый канал покажет еще четыре специальные серии «Нашего спецназа», съемки которых проходили в Калининградской области.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности