15.01.2008, 23:25 Триллер (США, 1964)
Из-за ряда случайностей в Пентагоне дает сбой система стратегического контроля. В результате эскадрон ядерных бомбардировщиков B-58 вместо очередного тренировочного полета получает задание атаковать Москву…
С этого момента экипажи самолетов не имеют права выходить в эфир, а их единственная задача – выполнить военную миссию любой ценой.
У президента США и генсека СССР есть лишь несколько часов, чтобы предотвратить надвигающуюся катастрофу.
В ролях: Уильям Хэнсен, Фрэнк Овертоун, Расселл Харди, Ларри Хэгман, Фриц Уивер, Дэн О'Херлихи, Эдвард Биннс, Дом ДеЛуиз, Генри Фонда.
Режиссер: Сидней Люмет
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Праздник выпускников «Алые паруса — 2025» получил награду престижной премии креативных и маркетинговых коммуникаций «Серебряный Меркурий»
Концертная часть праздника выпускников получила серебряную награду одной из ключевых креативных премий России в номинации «Лучшее массовое мероприятие».
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности