Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
14.06.2009, 16:40 Мелодрама (Россия, Украина, 2007)
Прошло 12 лет с тех пор, как Матвей последний раз видел свою дочь Лизу. Она уехала совсем маленькой, а вернулась своенравным подростком, со своими представлениями о жизни и собственном отце.
В это же время в город приезжает бывшая сокурсница Матвея, а ныне известная актриса Алиса, которая надеется обрести душевное равновесие и разобраться в своих чувствах. Она возобновляет дружбу с Матвеем и знакомится с его дочерью.
В ролях: Екатерина Васильева, Мария Порошина, Александр Семчев.
Режиссер: Лев Карпов
Любовь зрителей — главный приз!
В День народного единства, 4 ноября, в ключевой для канала аудитории «Все 25-59» доля 7,4% обеспечила Пятому золото национального эфира. По итогам двух дней — 3 и 4 ноября — канал так же занял первое место в аудитории «Все 25-59» с долей 7,2%.
Четвероногие звёзды Пятого канала
В сериалах Пятого все чаще появляются хвостатые герои и на своем примере показывают: звезды экрана не всегда говорят на человеческом языке, но их игра красноречивее любых слов. Они — полноценные детективы, спасатели и центральные фигуры сюжета.
Сергей Горобченко и «Наш спецназ» вернулись в Ингушетию
Стартовали съемки новых выездных специальных серий детектива «Наш спецназ» в Ингушетии. Саундтреком к эпизодам станет хит Дениса Майданова «Спецназ», уточняет сайту Кино-Театр. РУ пресс-служба Пятого канала, где и состоится премьера проекта.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности