01.02.2008, 2:20 Документальный фильм (Великобритания, 2002)
Альбом «Hysteria» британской hard-rock-группы Def Leppard вышел в августе 1987 года и вознес своих создателей на небывалую высоту.
Но ждать этого им пришлось несколько лет. В 1984 году ударник Рик Аллен попал в автокатастрофу и потерял левую руку.
Группа не возобновляла работу, пока Аллен не придумал установку, играть на которой можно было, в основном, ногами. Из-за этих событий и была задержана запись «Hysteria».
Увидев свет, альбом разлетелся 15-миллионным тиражом и возглавил хит-парады по обе стороны Атлантики. В поддержку альбома Def Leppard организовали 14-месячный тур.
Сказочный успех!
11 октября детективная новинка Пятого «Илья Муровец» вновь покорила телеэфир. Премьерные эпизоды завоевали внимание 11,1% зрителей аудитории «Все 18-25» и 19,6% молодых телезрительниц, что принесло каналу первое место среди всех национальных вещателей.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности