Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
28.10.2008, 9:40 Документальный фильм (Великобритания, 2003)
Крокодилы могут быть не только смертельно опасными хищниками, но и прибыльным товаром. И мода на крокодиловую кожу поставила многие виды этих грозных рептилий на грань исчезновения.
В наши дни лишь несколько особей некогда многочисленных сиамских крокодилов проживают на воле. Но известный герпетолог, профессор Брейди Барн узнает, что на одной из ферм Камбоджи выращивают этот редкий вид в неволе.
Бесстрашный ученый отправляется в самое сердце джунглей, чтобы найти диких сиамских крокодилов, сравнить их ДНК с ДНК рожденных на ферме и в случае совпадения – спасти сиамских крокодилов от исчезновения.
Новое задание — новая победа!
18 января, по предварительным данным, премьерные серии детектива «Пилигрим-4» стали эфирным событием с долей 9,1% в аудитории «Все 25-59», а это первая строчка национального пьедестала.
Сутки в дороге ради мечты: юная поклонница «Следа» встретилась с любимыми оперативниками
Пятый канал исполнил заветное желание шестилетней Александры Колесник. Девочка побывала в офисе Федеральной экспертной службы и встретилась с самой Галиной Рогозиной.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности