01.04.2009, 1:00 Криминальный триллер (Франция-Италия-ФРГ, 1970)
Маленькой фермой Мессе управляет неприветливый старик Август. Его внук Анри слишком увлечен городской жизнью и ненавидит все, что связанно с землей.
Однажды Анри прячет на ферме партию героина. Август находит наркотик стоимостью в двести миллионов франков и уничтожает его.
За героином приезжает гангстер и, угрожая оружием, требует вернуть ему товар, но дедуля хладнокровно убивает бандита из двустволки.
В ролях: Даниель Ажоре, Жан Габен, Жюльен Гийомар, Кристиан Барбье.
Режиссер: Пьер Гранье-Дефер
Оригинальное название: La Horse
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Трефы» завершают балтийскую командировку: премьерные серии на Пятом
23 февраля, в День защитника Отечества, Пятый канал покажет еще четыре специальные серии «Нашего спецназа», съемки которых проходили в Калининградской области.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности