30.11.2008, 6:00 Документальный фильм (Великобритания, 2003)
Местные жители уважительно называют Аляску «последней границей». В самом северном штате Америке горы вздымаются из заледеневших вод, и, казалось бы, здесь нет места человеку.
Но всегда находятся те, кто готовы вступить в бой с непогодой, одиночеством, и вечной темнотой. А здешние условия лишь учат их смирению, любое самомнение разбивая о холодные камни
В этом неприступном краю даже пилоты береговой охраны знают, что такое страх, но несмотря ни на что продолжают работать: спасать тех, кто уже и не ждет помощи.
Как справиться с вечной мерзлотой? И что нужно знать об Аляске, чтобы вернуться домой живым?
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Эльбрус» Пятого канала — лучший многосерийный фильм по версии АПКиТ
Проект Пятого канала с Иваном Оганесяном в главной роли стал победителем XIII Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) в номинации «Лучший многосерийный телефильм (20 и более серий)».
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности