Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
29.10.2008, 9:40 Документальный фильм (Великобритания, 2000)
Самый массовый геноцид второй половины XX века унес 800 000 жизней. Кровавая война в Руанде превратила зеленые леса в поле боя, и даже обитателей джунглей не обошла стороной жестокость людей.
Здесь в 1967 году биолог Диана Фосси основала лагерь Карисоки, и более четверти века ученые наблюдали за жизнью горных горилл, возможно, ближайших эволюционных родственников человека.
Из-за кровавой резни биологи были вынуждены покинуть лагерь на два года, и теперь возвращаются вновь встретить «старых друзей»
Что стало с горными гориллами за это время? Что могут сделать для их спасения передовые технологии? И как ученым возобновить программу по защите горилл в разоренной войной стране?
Любовь зрителей — главный приз!
В День народного единства, 4 ноября, в ключевой для канала аудитории «Все 25-59» доля 7,4% обеспечила Пятому золото национального эфира. По итогам двух дней — 3 и 4 ноября — канал так же занял первое место в аудитории «Все 25-59» с долей 7,2%.
Семейная тайна Горбачевых: второй сезон «Дуплета» станет еще острее
Пятый канал начал работу над вторым сезоном саги о сестрах, которых вместе свели работа в одном отделе и общий отец. Зрителей ждут новые истории, острый юмор и, конечно, фирменная «химия» между главными героинями.
Сергей Горобченко и «Наш спецназ» вернулись в Ингушетию
Стартовали съемки новых выездных специальных серий детектива «Наш спецназ» в Ингушетии. Саундтреком к эпизодам станет хит Дениса Майданова «Спецназ», уточняет сайту Кино-Театр. РУ пресс-служба Пятого канала, где и состоится премьера проекта.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности