1. Пятый канал
  2. «Последнее дело Ламарки»

«Последнее дело Ламарки»

29.11.2008, 18:50 Криминальная драма (США, 2002)

Отец Винсента ЛаМарки был осужден и казнен за убийство ребенка. А из сына преступника вырос неистовый служитель закона, упрямый коп, не дающий спуску никому.

Накануне скорой отставки ЛаМарка получает задание, которое приводит его в места давно ушедшей молодости, в Лонг-Бич. Здесь живет его жена, с которой он давно развелся, и сын, которого он толком не видел почти 15 лет.

 

По мере продвижения расследования полицейский приходит к страшному выводу: главный подозреваемый в деле об убийстве - собственный сын Ламарки. 

В ролях: Роберт Де Ниро, Фрэнсис Макдорманд, Джеймс Франко, Элиза Душку.

Режиссер: Майкл Кэйтон-Джонс

Оригинальное название: City by the Sea


Цифры дня

30 августа новый сериал Пятого канала «Хороший парень» собрал у экранов почти 14 миллионов зрителей в возрасте от 4 лет. Проект вошел в тройку лидеров выходного дня в аудитории «Все 18+» в тайм-слоте 12:01–23:09 с долей 8,2%.

Для рекламодателей

Новости канала

Ведущие научно-популярного шоу — отец и сын. Вместе они чинят, мастерят, экспериментируют, разбираются в устройстве привычных вещей и отвечают на вопросы, которые большинство взрослых давно перестали себе задавать.

5-tv.ru

Пресса о компании

Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.

5-tv.ru

Реклама