13.12.2008, 11:00 Мелодрама (Россия, 2007)
Милиционер Денис Коротков и его жена Наташа, учительница физкультуры, узнают, что их единственная дочь Оленька тяжело больна.
Спасти ее может только срочная и очень дорогая операция. Родители готовы продать квартиру, но помощь приходит с неожиданной стороны. Бывший одноклассник Дениса бизнесмен Михаил Ковальчук одалживает деньги.
Самоуверенный и тщеславный, Михаил и представить не может, что его собственную семью ждут не менее страшные испытания…
В ролях: Алексей Кортнев, Станислав Боклан, Ирма Витовская, Олеся Власова, Владимир Капустин, Олег Примогенов, Виктор Шестаков.
Режиссер: Владимир Тихий
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Смех с доставкой на дом: как сериалы Пятого канала поднимают настроение миллионам зрителей
Смех — универсальный язык, который объединяет людей. И сериалы Пятого канала отлично на нем говорят. Юмор в них — это не просто развлечение, а доступное каждому средство. И рецепт на него не нужен. Достаточно включить любимый канал.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности