01.03.2009, 6:00 Документальный фильм (Великобритания, 2005)
Чтобы снять реальный фильм-катастрофу нужно не так уж много. Бесстрашный оператор, согласный на все ради уникальных кадров. Ученый-энтузиаст, вооруженный точнейшими научными приборами. Грузовик, переделанный в семитонную бронемашину. И … самый разрушительный смерч в их жизни.
Любители острых ощущений давно уже «гоняются» за торнадо. Но эти смельчаки не просто открыли охоту на смерч, они хотят попасть в самый центр.
У них разные цели: один хочет снять атмосферное чудо изнутри, другой ищет ответ, как образуется эта смертоносная воронка.
Их объединяет одно: они не боятся оказаться в зоне смерти.
Яркое продолжение сезона
30 августа новый сериал Пятого канала «Хороший парень» собрал у экранов почти 14 миллионов зрителей в возрасте от 4 лет. Проект вошел в тройку лидеров выходного дня в аудитории «Все 18+» в тайм-слоте 12:01–23:09 с долей 8,2%.
Когда мама знает лучше: самый душевный сериал этой осени — «Далеко до Москвы»
5 сентября на Пятом канале премьера идеального сериала для семейного просмотра «Далеко до Москвы». Провинциальные тайны, семейный тандем и немного любви. Главные роли играют популярные актеры Инга Оболдина и Дмитрий Ермак.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности