28.12.2008, 6:30 Документальный фильм (Великобритания, 1996)
Забытый на века тропический лес в самом уединенном уголке Центральной Америки может многое рассказать о временах цивилизации майя. Ведь с тех самых пор сюда не ступала нога человека.
Археолог и потомок майя отправляются в земли, которые долгие года считались священными. И здешняя природа будет ежеминутно напоминать им о древней цивилизации, где не было различий между религией и природой, между наукой и мифом.
Вместе с удивительными находками, прошедшими сквозь столетия, они увидят колибри – притаившегося бога солнца, короля ночи ягуара и грифа, символ девственного леса.
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Пятый канал покажет в прямом эфире вручение главной российской кинопремии
Телеканал шестой год подряд выступает генеральным информационным партнером события. Посмотреть эфир можно будет на официальном сайте Пятого и в официальных аккаунтах в социальных сетях.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности