09.03.2008, 20:15 Драма (Россия, 2007)
Максим знакомит родителей со своей невестой Настей, которая уже ждет от него ребенка. Максим счастлив, а вот его отец Михаил неспокоен.
Страшная догадка будоражит его сердце. Настя родом из Снегова, где у Михаила когда-то был роман. Он отправляется в Снегов и находит свою прежнюю любовь, Веру. Которая рассказывает, что Настя – его дочь.
В ролях: Олег Примогенов, Сергей Шеховцов, Евгений Плиско-Куприн, Инна Мирошниченко, Татьяна Короткова, Виталина Библив, Светлана Артамонова.
Режиссер: Татьяна Ходаковская
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Смех с доставкой на дом: как сериалы Пятого канала поднимают настроение миллионам зрителей
Смех — универсальный язык, который объединяет людей. И сериалы Пятого канала отлично на нем говорят. Юмор в них — это не просто развлечение, а доступное каждому средство. И рецепт на него не нужен. Достаточно включить любимый канал.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности