Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
25.03.2008, 1:55 Комедийная драма (Италия, 1962)
Роберто, застенчивый студент-юрист помимо собственной воли оказывается вовлеченным в «сладкую жизнь».
Капризный и эксцентричный богач Бруно берет его в автомобильное путешествие по Риму и Тоскане. Они проведут вместе всего два дня и навестят семьи друг друга.
За это короткое время Роберто повзрослеет и неожиданно осознает, что внешне удачливый и довольный жизнью Бруно глубоко несчастный человек.
В ролях: Витторио Гассман, Катрин Спаак, Жан-Луи Тринтиньян, Клаудио Гора, Франка Полеселло, Барбара Саймон.
Режиссер: Дино Ризи
Любовь зрителей — главный приз!
В День народного единства, 4 ноября, в ключевой для канала аудитории «Все 25-59» доля 7,4% обеспечила Пятому золото национального эфира. По итогам двух дней — 3 и 4 ноября — канал так же занял первое место в аудитории «Все 25-59» с долей 7,2%.
Четвероногие звёзды Пятого канала
В сериалах Пятого все чаще появляются хвостатые герои и на своем примере показывают: звезды экрана не всегда говорят на человеческом языке, но их игра красноречивее любых слов. Они — полноценные детективы, спасатели и центральные фигуры сюжета.
Сергей Горобченко и «Наш спецназ» вернулись в Ингушетию
Стартовали съемки новых выездных специальных серий детектива «Наш спецназ» в Ингушетии. Саундтреком к эпизодам станет хит Дениса Майданова «Спецназ», уточняет сайту Кино-Театр. РУ пресс-служба Пятого канала, где и состоится премьера проекта.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности