29.03.2008, 15:50 Криминальная драма (Россия, 1992)
Кличку Букинист он получил от покойного папы, который собрал раритеты, не описанные ни в одном каталоге и потому бесценные.
Эти книги хотят получить многие люди, среди которых и бандит Крохин. Он выискивает неожиданный путь к сокровищу Букиниста – подсылает к нему обольстительную красотку Алису.
В ролях: Сергей Газаров, Дмитрий Певцов, Лев Борисов, Ольга Дроздова.
Режиссер: Алексей Рудаков
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Баюн обошел всех: премьера сериальной новинки Пятого канала «Крот Баюн» стала лидером у молодой аудитории
Восьмисерийный криминально-авантюрный сериал вышел в эфир 23 августа и привлек внимание почти 10 миллионов зрителей в аудитории старше четырех лет.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности