06.06.2009, 4:20 Эксцентричная комедия (Франция, 1972)
В маленьком городке с нетерпением готовятся к праздничной встрече спортсмена, который пронесёт факел с олимпийским огнём.
Помочь в оформлении праздника соглашаются четверо молодых придурков, только что уволившихся из армии и беспечно проводящих свой отпуск.
Но они не намерены впредь укрощать своё ребяческое поведение, попадая из-за этого в разнообразные приключения и дурацкие положения.
Это один из первых фильмов с участием популярной эстрадной группы "Шарло" в качастве экранных комиков.
В ролях: Жерар Ринальди, Жан Сарру, Жерар Филипелли
Режиссер: Клод Зиди
Сказочный успех!
11 октября детективная новинка Пятого «Илья Муровец» вновь покорила телеэфир. Премьерные эпизоды завоевали внимание 11,1% зрителей аудитории «Все 18-25» и 19,6% молодых телезрительниц, что принесло каналу первое место среди всех национальных вещателей.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности