20.04.2008, 14:55 Криминальная драма (СССР, 1989)
50-е годы. За 101-й километр из столицы высылают «тунеядцев» и хулиганов.
Местному пареньку Леньке придется несладко: он попал меж двух огней. Урки предлагают ему одну сделку – ограбление ювелирного магазина, госбезопасность – другую.
В ролях: Ольга Литвинова, Валерий Трошин, Александра Назарова, Сергей Юшкевич, Галина Золотарева, Егор Баринов, Петр Федоров.
Режиссер: Леонид Марягин
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Пятый канал покажет в прямом эфире вручение главной российской кинопремии
Телеканал шестой год подряд выступает генеральным информационным партнером события. Посмотреть эфир можно будет на официальном сайте Пятого и в официальных аккаунтах в социальных сетях.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности