30.04.2008, 23:25 Криминальная комедия (США, 1994)
20-е годы прошлого века. Молодой драматург-очкарик Дэвид Шейн отчаянно намерен покорить Бродвей.
Вот только у него есть одно условие – он сам намерен поставить собственную пьесу, а то другие их так портят, что они проваливаются... Но без денег постановку не сделаешь.
Впрочем, это вопрос решаемый. В пьесу готов вложиться гангстер Ник Валенти. А кроме денег у него есть любовница Оливия, которая жаждет стать звездой. Проблема в том, что она никудышная актриса.
Но невротика Шейна ждет еще одно разочарование: он начинает прислушиваться к подсказкам ее теохранителя, который оказывается намного талантливее его самого.
В ролях: Джим Бродбент, Джон Кьюсак, Харви Фирстайн, Чазз Палминтери , Мэри-Луиз Паркер, Роб Райнер, Дженнифер Тилли, Трэйси Уллмэн, Джо Витерелли, Джек Уорден, Дайэнн Уист.
Режиссер: Вуди Ален
Сказочный успех!
11 октября детективная новинка Пятого «Илья Муровец» вновь покорила телеэфир. Премьерные эпизоды завоевали внимание 11,1% зрителей аудитории «Все 18-25» и 19,6% молодых телезрительниц, что принесло каналу первое место среди всех национальных вещателей.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности