Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
09.12.2008, 10:00 Документальный фильм (Великобритания, 2001)
В сердце пустыни Сонора скрывается существо, которое легенды неизменно описывали как жестокого монстра песков.
Местные жители до сих пор верят, что дыхание ядозуба может убить человека, а если он укусит, то жертве уже не уйти от кровожадного ящера до тех пор, пока не наступит ночь.
Конечно, укус ядозуба чреват сильной болью и походами к врачу, но команда ученых собирается развенчать все прочие суеверия, окружающие этого жителя пустыни.
Так ли опасен яд ядозуба? Почему он почти все время проводит под землей? И на что может рассчитывать этот медлительный хищник?
Любовь зрителей — главный приз!
В День народного единства, 4 ноября, в ключевой для канала аудитории «Все 25-59» доля 7,4% обеспечила Пятому золото национального эфира. По итогам двух дней — 3 и 4 ноября — канал так же занял первое место в аудитории «Все 25-59» с долей 7,2%.
Четвероногие звёзды Пятого канала
В сериалах Пятого все чаще появляются хвостатые герои и на своем примере показывают: звезды экрана не всегда говорят на человеческом языке, но их игра красноречивее любых слов. Они — полноценные детективы, спасатели и центральные фигуры сюжета.
Сергей Горобченко и «Наш спецназ» вернулись в Ингушетию
Стартовали съемки новых выездных специальных серий детектива «Наш спецназ» в Ингушетии. Саундтреком к эпизодам станет хит Дениса Майданова «Спецназ», уточняет сайту Кино-Театр. РУ пресс-служба Пятого канала, где и состоится премьера проекта.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности