29.03.2009, 6:05 Документальный фильм (Великобритания, 1996)
Всего в нескольких километрах под нашими ногами бушует самое настоящее адское пламя – раскаленная магма. Но лишь иногда человечеству приходится сталкиваться с жутким и завораживающим зрелищем – глубинным огнем, вырвавшемся на свободу.
Только за последнюю тысячу лет извержения вулканов унесли более трехсот тысяч жизней. Человечество научилось мириться с подобными трагедиями, но так до конца и не научилось предсказывать их.
Специалист по самым необычным извержениям Стэнли Уильямс изложит краткую историю вулканологии и расскажет, как сам едва не был похоронен неожиданной активностью вулкана…
Кто же стоял у истоков вулканологии? Откуда берется черная, а не красная лава? Легко ли жить будто на пороховой бочке? И как любовь к вулканом может стать залогом крепкой семьи?
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Пятый канал покажет в прямом эфире вручение главной российской кинопремии
Телеканал шестой год подряд выступает генеральным информационным партнером события. Посмотреть эфир можно будет на официальном сайте Пятого и в официальных аккаунтах в социальных сетях.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности