07.01.2009, 21:55 Триллер (США, 1953)
Молодожены Полли и Рэй решили в свой медовый месяц отправиться к Ниагарскому водопаду. На базе отдыха они знакомятся с супругами Лумис.
Но в этой супружеской чете не все ладно: Джордж безумно ревнует свою молодую жену Роуз. А та «по секрету» рассказывает, что муж совсем недавно лечился в психиатрической лечебнице.
Доверчивые молодожены оказываются втянуты в чужие семейные проблемы. Но по-настоящему ситуация становится опасной, когда случайно выясняется, что Роуз есть молодой любовник.
В ролях: Мэрилин Монро, Джозеф Коттен, Джин Петерс
Режиссер: Генри Хатуэй
Сказочный успех!
11 октября детективная новинка Пятого «Илья Муровец» вновь покорила телеэфир. Премьерные эпизоды завоевали внимание 11,1% зрителей аудитории «Все 18-25» и 19,6% молодых телезрительниц, что принесло каналу первое место среди всех национальных вещателей.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности