09.07.2008, 3:00 Биографическая драма (Франция-Мексика, 1983)
Молодая журналистка-психолог Анна пишет книгу, посвященную женщинам XX века с яркими и сложными судьбами.
Среди прочих ей попадается история молодой красавицы–мексиканки по имени Антоньета Мария Ривас, жившей в начале XX века и умершей в соборе Прижской Богоматери.
Чтобы погрузиться в материал, Анна отправляется в Мехико...
В ролях: Изабель Аджани, Хана Шигулла, Игнасио Лопес Тарсо.
Режиссер: Карлос Саура
Яркое продолжение сезона
30 августа новый сериал Пятого канала «Хороший парень» собрал у экранов почти 14 миллионов зрителей в возрасте от 4 лет. Проект вошел в тройку лидеров выходного дня в аудитории «Все 18+» в тайм-слоте 12:01–23:09 с долей 8,2%.
Принципиальный опер, мама и 32 тайны: как сериал «Далеко до Москвы» превращает расследование в семейную историю
В новинке Пятого канала загадки соседствуют с домашним уютом, расследования — с юмором, а серьезные оперативники оказываются обычными людьми со своими оригинальными привычками, слабостями и личными проблемами.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности