09.02.2009, 13:20 Боевик (США, 1990)
Наркобарон Рамон Кота захватывает в заложники агентов из управления по борьбе с наркотиками и заключает их под стражу в секретном лагере наркомафии Сан-Карлос.
Среди попавших в плен оказывается и бывший боевик из отряда "Дельта". И теперь полковник Скотт МакКой собирает своих товарищей, чтобы объявить войну кокаиновой мафии.
В ролях: Чак Норрис, Билли Драго, Джон П. Райан Марк Маргулис, Рут Де Соса, Ричард Джекел, Бегона Плаза.
Режиссер: Аарон Норрис
Оригинальное название: Delta Force 2: The Colombian Connection
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Эльбрус» Пятого канала — лучший многосерийный фильм по версии АПКиТ
Проект Пятого канала с Иваном Оганесяном в главной роли стал победителем XIII Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) в номинации «Лучший многосерийный телефильм (20 и более серий)».
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности