07.09.2010, 22:30 Мелодрама (Индия, 1973)
18-летний Радж, сын богатых родителей, и юная Бобби, дочь простого рыбака, полюбили друг друга.
Родители Раджа, естественно, никогда не согласятся с тем, чтобы их сын женился на дочери простолюдина. Не получив благословения, парочка сбегает и находит себе дом под открытым небом.
В ролях: Риши Капур, Димпл Кападия, Пран, Премнатх.
Режиссер: Радж Капур
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Эльбрус» Пятого канала — лучший многосерийный фильм по версии АПКиТ
Проект Пятого канала с Иваном Оганесяном в главной роли стал победителем XIII Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) в номинации «Лучший многосерийный телефильм (20 и более серий)».
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности