13.09.2008, 12:30 Комедия (СССР, 1963)
Изобретатель и пылкий мечтатель Роман Калинка получил скучную и незавидную специальность бухгалтера.
И теперь в родном селе едва ли что-то может удержать юношу: ни забота дяди председателя, ни покровительство бухгалтера-наставника Калистрата, ни нежные чувства девушек.
Не найдя понимания на родине, Роман рвется в город…
В ролях: Олег Борисов, Евгений Весник, Борис Бибиков, Любовь Земляникина, Евгений Моргунов, Анатолий Папанов, Николай Гринько, Павел Шпрингфельд
Режиссеры: Олег Борисов, Артур Войтецкий
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Опасные чувства и большие игры: сериал «Закон тайги» получил продолжение в новом сезоне
Пятый канал начал съемки нового сезона популярного сериала «Закон тайги» с Александром Дьяченко в главной роли. Зрителей ждет продолжение истории, где на фоне суровой природы переплетаются человеческие страсти и криминальные тайны.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности