10.09.2008, 14:30 Документальный фильм (Великобритания, 2005)
Всего за несколько лет он превратил целую страну в огромный концлагерь. Под его руководством Камбоджа шагнула на целые века назад, оказавшись практически в средневековье.
Но даже сейчас далеко не все кхмеры считают Пол Пота одним из самых жестоких тиранов 20 века.
Это история бывшего крестьянина, ставшего предводителем «красных» кхмеров». Это биография человека, уничтожившего почти четверть своих соотечественников, но так и не раскаявшегося в содеянном.
Как простой крестьянин стал «отцом нации»? Почему так ненавидел западную цивилизацию? И как пала его «империя страха»?
Режиссер:
Сказочный успех!
11 октября детективная новинка Пятого «Илья Муровец» вновь покорила телеэфир. Премьерные эпизоды завоевали внимание 11,1% зрителей аудитории «Все 18-25» и 19,6% молодых телезрительниц, что принесло каналу первое место среди всех национальных вещателей.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности