16.09.2009, 3:15 Драма (США, 1979)
Середина XIX века. На проживающего в окрестностях Бостона мистера Вентворта сваливаются как снег на голову незваные гости из Европы – Евгения и Феликс, отпрыски его сводной сестры.
Но не все радуются их возвращению на историческую родину. Гертруда, дочь Вентворта, оказывается так очарована манерами Феликса, что отвергает ухаживания мистера Брэнда, местного члена правительства.
А к Евгении неровно дышит преуспевающий мистер Эктон, хотя девушка все еще не успела развестись со своим мужем-аристократом из Старого Света.
Однако вскоре у янки появляются сомневаться в искренности обедневших европейских гостей…
Экранизация романа Генри Джеймса
В ролях: Робин Эллис, Тим Вудворд, Тим Чоут, Уэсли Эдди, Лиза Айкхорн, Ли Ремик.
Режиссер: Джеймс Айвори
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Смех с доставкой на дом: как сериалы Пятого канала поднимают настроение миллионам зрителей
Смех — универсальный язык, который объединяет людей. И сериалы Пятого канала отлично на нем говорят. Юмор в них — это не просто развлечение, а доступное каждому средство. И рецепт на него не нужен. Достаточно включить любимый канал.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности