05.01.2009, 20:30 Комедийная мелодрама, США, 1963.
Нестер Пату, молодой, но очень усердный жандарм полиции, получает новое назначение: ему предстоит навести порядок в квартале «красных фонарей».
После неудачной облавы на подпольный бордель он заходит выпить в бар по соседству, где знакомится с очаровательной Ирмой. К своему ужасу Пату понимает, что, во-первых, его новая знакомая – девушка легкого поведения, а, во–вторых, он по уши влюблен в нее.
Экранизация бродвейского мюзикла по пьесе Александра Бреффора. Премия «Оскар» за музыку, написанную Андре Превеном.
В ролях: Ширли МакЛэйн, Джек Леммон, Лу Джейкоби, Хершел Бернарди, Хэрриэтт Янг, Тура Сатана.
Режиссер: Билли Уайлдер
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Смех с доставкой на дом: как сериалы Пятого канала поднимают настроение миллионам зрителей
Смех — универсальный язык, который объединяет людей. И сериалы Пятого канала отлично на нем говорят. Юмор в них — это не просто развлечение, а доступное каждому средство. И рецепт на него не нужен. Достаточно включить любимый канал.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности