21.10.2008, 2:55 Драма (Франция-Италия, 2001)
Журналист Тина Мерлин в течение пяти лет пытался убедить граждан Италии, что строительство плотины Вайонт рядом с горой Монте Ток приведет к страшной катастрофе.
Однако жители селений, расположенных у подножья горы, предпочли закрыть глаза на опасность, поверив словам старого геолога Дала Пьяца.
9 октября 1963 года в чашу водохранилища обрушился горный массив, и на деревни хлынули водные потоки, унесшие жизни тысяч людей. Фильм основан на реальных событиях.
В ролях: Мишель Серро, Даниэль Отей, Лаура Морант
Режиссер: Ренцо Мартинелли
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Смех с доставкой на дом: как сериалы Пятого канала поднимают настроение миллионам зрителей
Смех — универсальный язык, который объединяет людей. И сериалы Пятого канала отлично на нем говорят. Юмор в них — это не просто развлечение, а доступное каждому средство. И рецепт на него не нужен. Достаточно включить любимый канал.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности