16.05.2009, 10:45 Приключенческий фильм (Великобритания, 1962)
XIX век, поселение гугенотов на Карибских островах. Джонатан Стендиш, несправедливо обвиненный в связи с замужней женщиной, изгнан из родной деревни и отправлен в поселение для преступников, откуда он по воле случая попадает в руки пиратов.
Капитан морских разбойников Ла Рош уверен, что в деревне Джонатана находятся некие сокровища, и хочет, чтобы юноша привел его к ним.
Но сам изгнанник даже не догадывается о том, что настоящее сокровище деревни – статуя его дедушки, на самом деле сделанная из чистого золота.
В ролях: Кервин Метьюс, Кристофер Ли, Эндрю Кир, Оливер Рид, Марла Ландри.
Режиссер: Джон Джиллинг
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Смех с доставкой на дом: как сериалы Пятого канала поднимают настроение миллионам зрителей
Смех — универсальный язык, который объединяет людей. И сериалы Пятого канала отлично на нем говорят. Юмор в них — это не просто развлечение, а доступное каждому средство. И рецепт на него не нужен. Достаточно включить любимый канал.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности