1. Пятый канал
  2. «Мир природы. Большие медведи Аляски»

«Мир природы. Большие медведи Аляски»

10.08.2009, 21:55 Документальный фильм

Гризли, или американский бурый медведь, - один из самых величественных обитателей Аляски. Более того, он – самый крупный хищник Северной Америки, и встреча с ним представляет большую опасность даже для опытного охотника.

«Мир природы. Большие медведи Аляски»

Вес гризли доходит до полутоны. а, встав на задние лапы, он достигает 3 метров в высоту. Он умеет передвигаться бесшумно, как призрак, но в порыве ярости или в азарте охоты он рвется сквозь чащу деревьев, сокрушая все на своем пути.

Однако операторам National Geographic удалось застать короля Аляски как за охотой, так и за самыми мирными занятиями, когда король Аляски кажется безобиднее мухи…

Режиссер:


Новости СМИ2


Цифры дня

25 марта в вечернем прайме Пятый занял второе место среди всех федеральных каналов в женской аудитории возрастного сегмента «25-59». 9,9% телезрительниц страны посмотрели детектив «Великолепная Пятерка» и подвели итоги дня с программой «Известия».

Для рекламодателей

Новости канала

В воскресенье на Пятом канале начнется показ премьерных серий третьего сезона детектива «Наш спецназ». Главная интрига новых эпизодов — личные отношения и романы героев, любовные треугольники и севший на диету «Туча».

5-tv.ru

Пресса о компании

В Петербурге начался прием заявок на кастинг для молодежной концертной программы праздника выпускников, сообщает портал «Город+».

5-tv.ru

Реклама