31.10.2008, 23:15 Биографическая драма (США, 1972)
30-ые годы прошлого века. Великая депрессия шагает по Америке. В маленьком городке в Арканзасе объявляется борец за права рабочих – Берта по кличке «Товарный вагон».
Жизнь сводит ее с Билли Шелли, бывшим профсоюзным активистом, ставшим затем грабителем поездов. Девушка влюбляется в него, и вместе они вступают в борьбу с владельцами железнодорожной компании.
Фильм поставлен по биографии Берты Томпсон, написанной Беном Райтманом.
В ролях: Барбара Херши, Дэвид Кэррадайн, Джон Кэррадин, Бэрри Праймус
Режиссер: Мартин Скорсезе
Яркое продолжение сезона
30 августа новый сериал Пятого канала «Хороший парень» собрал у экранов почти 14 миллионов зрителей в возрасте от 4 лет. Проект вошел в тройку лидеров выходного дня в аудитории «Все 18+» в тайм-слоте 12:01–23:09 с долей 8,2%.
Любопытным быть модно: Пятый канал запускает новую программу «Давай разберемся»
Ведущие научно-популярного шоу — отец и сын. Вместе они чинят, мастерят, экспериментируют, разбираются в устройстве привычных вещей и отвечают на вопросы, которые большинство взрослых давно перестали себе задавать.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности