11.11.2008, 23:15 Мелодрама (Индия, 2004)
Несмотря на нищету родителей Душьянту удалось исполнить свою детскую мечту: он стал популярным певцом.
Джая, подруга детства звезды, всегда помогала Душьянту в его карьере и тщательно скрывала от него свою любовь.
Но, достигнув настоящего признания, певец вообще перестает замечать девушку и увлекается Нишей, легкомысленной поклонницей его таланта.
В ролях: Шахрукх Кхан, Равина Тандон, Навнит Нишан, Мониш Бехл, Киран Кумар.
Режиссер: Бирендра Натх Тивари
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Эльбрус» Пятого канала — лучший многосерийный фильм по версии АПКиТ
Проект Пятого канала с Иваном Оганесяном в главной роли стал победителем XIII Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) в номинации «Лучший многосерийный телефильм (20 и более серий)».
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности