11.11.2008, 1:55 Комедийная драма (США, 1968)
Дженни, глухая, но привлекательная девица, приезжает в Сан-Франциско, чтобы найти своего брата-скульптора, которого она не видела уже много лет.
В одном из городских баров она знакомится с группой музыкантов, проповедующих свободную любовь и прочие ценности беззаботных 60-ых.
Парни спасают Дженни от преследования полиции и находят ей приют в старом викторианском особняке. Здесь она знакомится с Дейвом, который хоть и со скепсисом смотрит на хиипи, но соглашается помочь ей в поисках брата.
В ролях: Джек Николсон, Сюзан Страсберг, Брюс Дерн, Дин Стокуэлл.
Режиссер: Ричард Раш
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Эльбрус» Пятого канала — лучший многосерийный фильм по версии АПКиТ
Проект Пятого канала с Иваном Оганесяном в главной роли стал победителем XIII Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) в номинации «Лучший многосерийный телефильм (20 и более серий)».
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности