13.11.2008, 1:35 Криминальная драма (США, 1981)
Судьба сводит братьев Тома и Деса Спеллейси после долгих лет разлуки. За эти годы Дес стал уважаемым католическим священником, а Том превратился в продажного полицейского из отдела убийств.
Вскоре после их встречи происходит зверское убийство юной проститутки, и оба брата оказываются поневоле втянуты в расследование. Дело в том, что разговор с Брендой, бывшей любовницей Тома и хозяйкой борделя, выводит детектива на Джека Амстердама, умело зарабатывающего деньги на различных проектах связанных с католической церковью.
Вскоре выясняется, что незадолго до убийства Джек наведывался в бордель к убитой девушке…
Приз Венецианского кинофестиваля.
В ролях: Роберт Де Ниро, Роберт Дюволл, Чарльз Дернинг, Кеннет МакМиллан, Эд Флэндерс
Режиссер: Улу Гросбард
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Эльбрус» Пятого канала — лучший многосерийный фильм по версии АПКиТ
Проект Пятого канала с Иваном Оганесяном в главной роли стал победителем XIII Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) в номинации «Лучший многосерийный телефильм (20 и более серий)».
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности